В Москве и Московской области возможны задержки по доставке. Рекомендуем оформлять заказ заранее.
КОНТАКТЫ
Войти
+7 495 180-04-13
(Бесплатно по всей России)
Вернуться назад

Гид по конвертам: Universal, Classic и Henry

Какой конверт выбрать и на что обратить внимание при покупке


Конверты loomknits — наша гордость! Именно с конверта началась история бренда, именно с конверта начинается история знакомства многих наших покупателей. Показываем три модели конвертов и рассказываем об их отличиях. 

Конверты loom выполнены в нежных оттенках и минималистичном дизайне, что беспроигрышно смотрится как в жизни, так и на фотографиях. Каждая модель представлена в универсальных приглушенных оттенках и доступна в разной сезонности: Лето, Демисезон, Зима.

Производятся на современном высокотехнологичном оборудовании из 100% хлопка (сертификат OEKO TEX 100) с использованием гипоаллергенного утеплителя — с дополнительной заботой о комфорте и здоровье вашего малыша.

Прослужат верно и долго: не теряют форму и цвет, не выгорают на солнце, легки в уходе — проверено мамами! Высокое качество изделий позволяет легко стирать их в стиральной машине.
Рекомендации по уходу за нашими изделиями




 Конверт Universal окутает малыша теплом и заботой. Он идеально подойдет для выписки, прогулок и использования дома. Мы любим его за простой силуэт, объемную текстуру, мягкие, приятные к телу материалы и практичность.

- рассчитан для малышей от 0 до 4 месяцев
- выполнен 100 % гипоаллергенного хлопка 
- идеален для одного из самых важных дней в вашей семье — выписки из роддома
- если малыш вырос из конверта, его можно использовать в качестве уютного пледа, одеяльца для кроватки, мягкой подложки для игр или пеленания
- прослужит верно и долго: не теряет форму и цвет, не выгорает на солнце, легок в уходе.






Конверт Classic — наш самый просторный конверт с пуговицами, подходит для автокресел и прогулочных колясок. 

- рассчитан для малышей от 0 до 12 месяцев
- выполнен из 100% гипоаллергенного хлопка с дополнительной заботой о комфорте и здоровье вашего малыша
- используйте ворот конверта для защиты личика малыша от ветра и любопытных глаз
- не любите молнии? Тогда модель New Classic точно для вас! Конверт застегивается на три деревянные пуговицы — это поможет избежать волнений о безопасности малыша при застегивании
- оснащен универсальнымипрорезями для ремней безопасности, автокресел и прогулочных колясок - подходит для 3-точечной и 5-точечной систем крепления




Вязаный конверт Henry с отверстиями для автокресел станет лучшим другом при любых передвижениях с малышом. Боковая молния позволит быстро собрать малыша, капюшон поможет укрыть голову младенца от ветра и холода, а отстегивающийся ворот прикроет и защитит лицо.

- идеально подходит для автокресел и прогулочных колясок с 3-точечной и 5-точечной системы крепления, имеет аккуратные и универсальные отверстия для ремней безопасности.

- ваш малыш растет, а вместе с ним и функциональность конверта — просто расстегните и отверните ворот конверта, и он станет более просторным.

- конверт подходит для малышей от 0 до 6 месяце: идеален для выписки из роддома, прогулок с коляской, семейных фотосессий и использования дома.



  Все наши конверты выполнены в 3 сезонностях:
  • Демисезон - 200 г утеплителя / от -5 до +15 °C
  • Лето - 100 г утеплителя / от +5 °C
  • Зима - 300 г утеплителя / от -5 до - 25 °C



Загрузка комментариев...