В Москве и Московской области возможны задержки по доставке. Рекомендуем оформлять заказ заранее.
КОНТАКТЫ
Войти
+7 495 180-04-13
(Бесплатно по всей России)
Вернуться назад

Проект "Папа рядом" про вовлеченное отцовство

Проект "Папа рядом" про вовлеченное отцовство

Истории про пап, которые заботятся о малышах наравне с мамами


Рождение ребенка — это радость, восторг, безграничная любовь, прилив энергии, а иногда — усталость, раздражение, гнев, растерянность.

Эту широкую палитру чувств испытывают не только мамы, но и папы. Их жизнь также кардинально меняется и именно папы зачастую первыми купают младенца в ванночке после приезда из роддома, бегут в магазин среди ночи за подгузниками или смесью, которые кончились внезапно, задумываются, влезут ли новые агрегаты (автокресла, коляски, беговелы, велосипеды) в машину.

А еще папы также безгранично влюбляются в только что родившегося человека, принимают активное участие в уходе за новорожденным, поддерживают маму, гуляют с малышом на площадке, ходят в поликлинику, берут больничные, играют в машинки и лего, куклы и “салоны красоты”.

Все больше мужчин хотят быть реализованными и услышанными не только в карьере, но и в отцовстве. В нашем проекте “Папа рядом” мы хотим дать им возможность поделиться своим опытом и обсудить современные аспекты роли отца в семье.

С радостью и теплотой представляем вам наш спецпроект "Папа рядом". 

"Я стараюсь помочь в каждом моменте где только нужна моя помощь, чтобы у мамы было время, которое можно посветить себе. Стараюсь каждую свободную минуту играть с ребенком, взаимодействовать, чтобы он запомнил меня и постоянно тянулся ко мне" — Кирилл, папа двухмесячной крошки Евы.

"Мия очень сильно расширила спектр эмоций, которые я могу испытывать. С ней если ты радуешься чему-то, то это прямо "вау". Если она упала, то ты переживаешь как никогда и ни за кого" — Игорь, папа маленькой Мии.

"Надо уделять много внимания ребенку: общаться с ним, быть другом, участвовать в его жизни. Просто быть отцом, просто быть рядом" — Роман, папа Миши.

"В очень многих вещах меняются приоритеты - как ты распределяешь свое время, как ты относишься к работе, взаимодействуешь с другими людьми" — Никита, папа Мии. 


Фотогалерея

Загрузка комментариев...